indirizzo

Via Desenzano 6, 20146 MI

e-mail

info@infostorenet.it

tel

02 89073955

fax

02 89073967

Claudio Benvenuti (Presidente)

claudio.benvenuti@infostorenet.it

Alessandro Santalucia (Amministratore Delegato)

alessandro.santalucia@infostorenet.it
+39 348-8819832

Massimo Lonati (Amministrazione)

massimo.lonati@infostorenet.it

Barbara Scotece (Supporto  Commerciale)

barbara.scotece@infostorenet.it

Paolo Russo (Dir. Commerciale, soluzioni negozio)

paolo.russo@infostorenet.it
+39 3930387544

Laura Santalucia (Web and Graphic designer)

laura.santalucia@infostorenet.it

Luca Santalucia (Web Master)

luca.santalucia@infostorenet.it